Потёмки#Загуглить не получится.

Самый интригующий спектакль с легким флером мистики и привкусом триллера, который даже весьма искушенного зрителя окутает своей тайной, и поразит нестандартными решениями. Не просто спектакль, а психологический #ребус.

Театры 16+

Во время пожара в кинотеатре торгового центра, несколько совершенно незнакомых человек из разных слоев общества, в попытке спастись, оказываются запертыми в странной комнате за глухой металлической дверью. Смогут ли они выбраться, если «каждый сам за себя»? Отыщут ли они нужные слова, чтобы решить этот пугающий ребус? Удастся ли им вспомнить простые человеческие ценности, стертые хищными законами общества потребления? И рискнут ли они снять свои маски, обнажив истинные лица?

Режиссер спектакля «ПОТЁМКИ#ЗагуглитьНеПолучится», Илюхина Надежда, создавшая несколько лет назад Независимый Актёрский Проект «Ok/nO», в этот раз погрузит зрителей в атмосферу нестандартных ситуаций и психологических инсайтов, которые ожидают героев этой необычной истории. Камерность пространства сделает зрителя не просто наблюдателем театрального действия, а практически участником происходящего. Это не стандартный иммерсивный спектакль, это ноу-хау в театральном жанре, которое, и правда, #ЗагуглитьНеПолучится.


Постановка по пьесе Олега Ёлшина "Короткий список".
Режиссер Надежда Илюхина.
Возрастное ограничение 16+.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 11 октября 2023 в 19:00

Москва
ул. Высоцкого, д. 3 стр. 1 Государственный музей Владимира Высоцкого
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов